От Рождества Христова до Крещения чредой идут святые дни

В эти святые дни словно исчезают временные и пространственные рамки. Евангельский рассказ о рождении Богомладенца каждый верующий переживает вновь и вновь. Вместе с пастухами и волхвами мы идём на поклонение ко Христу, несём Ему свои дары, сверяем свою жизнь с Божьими заповедями и просим Его благословения на грядущий год.
В Ильинском храме прошли торжественные службы.
15 января в Центре досуга села Юрьево состоялось мероприятие «Свет Христова Рождества». Настоятель Ильинского храма протоиерей Михаил Цепелёв поприветствовал собравшихся и поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова.

Затем на сцене показали свои таланты юные и взрослые артисты. Стихи и песни чередовались с интересными конкурсами. В зале царила добрая, семейная атмосфера.
Зрители не жалели аплодисментов.
Выступление гостей из города Котельнича стало настоящим подарком для юрьевцев. Прохор и Захар Михайловы покорили всех звонкими, чистыми голосами и искренностью.
В конце встречи все выступающие, а также победители и участники конкурса рисунков и поделок «Рождественские мотивы» получили дипломы, сладости и душеполезные книги.
Приход Ильинского храма благодарит Центр досуга за плодотворное сотрудничество, а благотворителей за оказанную помощь.

Приход Ильинского храма села Юрьево